Собрание Жердевского благочиннического округа

25 декабря в Александро-Невском храме города Жердевки состоялось собрание духовенства Жердевского благочиннического округа по вопросу пожарной безопасности и по обеспечению безопасности в религиозных организациях в январские праздники.

На встрече присутствовали: начальник ТОНД и ПР по Жердевскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тамбовской области Михаил Энговатов, благочинный Жердевского благочиния священник Иоанн Минаев, настоятель Иоанно-Предтеченского храма села Вязовое протоиерей Алексий Басинских, настоятель Казанского храма села Бурнак протоиерей Владимир Полулях, настоятель Михаило-Архангельского храма села Питим  протоиерей Андрей Чапаксов, настоятель Никольского храма села Сукмановка священник Владимир Крючков и настоятель Спасо-Преображенского храма поселка Демьян Бедный иеромонах Прохор (Пожарницкий).